飛機表面清洗劑等3項39件採購
國防部空軍司令部辦理「飛機表面清洗劑等3項39件採購」已於 2020/09/08 決標,決標金額 696,800 元(約 70 萬),得標廠商為燦玉國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/08 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER10013P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 797,253 元 |
| 總決標金額 | 696,800 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 燦玉國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 696,800 元 |
| 金騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高畯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/08 決標公告 696,800 元