電瓶試驗器等3項3件採購
國防部空軍司令部辦理「電瓶試驗器等3項3件採購」已於 2019/12/10 決標,決標金額 148,000 元(約 15 萬),得標廠商為永臻行(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/11 |
| 決標日期 | 2019/12/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER09024P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 148,000 元 |
| 總決標金額 | 148,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永臻行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 148,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/20 無法決標公告
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/11 決標公告 148,000 元