空勤及救生口糧統購
國防部空軍司令部辦理「空勤及救生口糧統購」已於 2019/10/17 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為欣欣生技食品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/17 |
| 決標日期 | 2019/10/17 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER09004P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 725,700 元 |
| 總決標金額 | 725,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣欣生技食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/08/07 無法決標公告
- 2019/08/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/05 無法決標公告
- 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/17 決標公告 725,000 元