佳冬靶勤隊草坪維護案-修訂後第一次
國防部空軍司令部辦理「佳冬靶勤隊草坪維護案-修訂後第一次」已於 2019/11/07 決標,決標金額 190,010 元(約 19 萬),得標廠商為鴻麗企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/08 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER08053P039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 211,000 元 |
| 總決標金額 | 190,010 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻麗企業社公司資料↗ | 得標 | 190,010 元 |
| 浤琳工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 騰絴企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/08 決標公告 190,010 元