ALPHA電戰系統維護案
國防部空軍司令部辦理「ALPHA電戰系統維護案」已於 2018/11/12 決標,決標金額 1,338,624 元(約 134 萬),得標廠商為金字塔電子有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER08009P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,338,624 元 |
| 總決標金額 | 1,338,624 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金字塔電子有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,338,624 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/19 無法決標公告
- 2018/10/25 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/05 公開招標公告
- 2018/11/14 決標公告 1,338,624 元