107年除夕餐會外燴
國防部空軍司令部辦理「107年除夕餐會外燴」已於 2017/09/07 決標,決標金額 661,500 元(約 66 萬),得標廠商為新紅館餐廳(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/08 |
| 決標日期 | 2017/09/07 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER07008P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 676,200 元 |
| 總決標金額 | 661,500 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新紅館餐廳(獨資)公司資料↗ | 得標 | 661,500 元 |
| 駁一企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福旺小吃店公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/08 決標公告 661,500 元