台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107-108年度識別證及車證採購

國防部空軍司令部辦理「107-108年度識別證及車證採購」已於 2017/10/05 決標,決標金額 201,222 元(約 20 萬),得標廠商為國防部軍備局401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局401廠
決標金額201,222 元(約 20 萬)
決標日期2017/10/05
預算金額201,222 元(約 20 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/10/12
決標日期2017/10/05
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ER06047Q
預算金額201,222 元(約 20 萬)
底價金額
總決標金額201,222 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局401廠 得標 201,222 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→