106年基地草坪維護暨水溝清理
國防部空軍司令部辦理「106年基地草坪維護暨水溝清理」已於 2016/07/21 決標,決標金額 8,258,888 元(約 826 萬),得標廠商為沅泰鴻有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/22 |
| 決標日期 | 2016/07/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER06002P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,661,618 元 |
| 總決標金額 | 8,258,888 元(約 826 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅泰鴻有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,258,888 元 |
| 品盛企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘冠農業機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 井帝工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/12 公開招標公告
- 2016/07/22 決標公告 8,258,888 元