營區樹木修剪等3項
國防部空軍司令部辦理「營區樹木修剪等3項」已於 2016/09/20 決標,決標金額 483,600 元(約 48 萬),得標廠商為蓁澤企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/09/20 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER05037P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 648,600 元 |
| 總決標金額 | 483,600 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓁澤企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 483,600 元 |
| 景林有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世全工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 花冠園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊利環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金森工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/21 決標公告 483,600 元