50噸水冷箱型冷氣主機採購案
國防部空軍司令部辦理「50噸水冷箱型冷氣主機採購案」已於 2016/08/09 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為聯欣事業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/10 |
| 決標日期 | 2016/08/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER05032P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,646,064 元 |
| 總決標金額 | 1,430,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯欣事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,430,000 元 |
| 福昀空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高野工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢隆設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/29 公開招標公告
- 2016/08/10 決標公告 1,430,000 元