營區高低壓設施商維護
國防部空軍司令部辦理「營區高低壓設施商維護」已於 2015/11/12 決標,決標金額 1,060,000 元(約 106 萬),得標廠商為泰華機電顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/13 |
| 決標日期 | 2015/11/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER05006P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,122,591 元 |
| 總決標金額 | 1,060,000 元(約 106 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰華機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,060,000 元 |
| 泓宇建設開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/20 公開招標公告
- 2015/09/02 無法決標公告
- 2015/09/08 公開招標公告
- 2015/09/17 無法決標公告
- 2015/10/22 公開招標公告
- 2015/11/04 無法決標公告
- 2015/11/06 公開招標公告
- 2015/11/13 決標公告 1,060,000 元