台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105--0106年度各類基地通行證印製

國防部空軍司令部辦理「105--0106年度各類基地通行證印製」已於 2015/09/23 決標,決標金額 154,750 元(約 15 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四0一廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第四0一廠
決標金額154,750 元(約 15 萬)
決標日期2015/09/23
預算金額154,750 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/11/20
決標日期2015/09/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ER04044Q
預算金額154,750 元(約 15 萬)
底價金額154,750 元
總決標金額154,750 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第四0一廠公司資料↗ 得標 154,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→