台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

C-130H型機MA-1氧氣鋼瓶等1項12件採購

國防部空軍司令部辦理「C-130H型機MA-1氧氣鋼瓶等1項12件採購」已於 2015/09/21 決標,得標廠商為樂丞科技有限公司。

決標結果
得標廠商樂丞科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/09/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/09/21
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ER04041P037
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂丞科技有限公司公司資料↗ 得標
謙和貿易有限公司公司資料↗ 未得標
台灣義路發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/09/21 決標公告