台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年B2折光鏡等1項12件採購

國防部空軍司令部辦理「104年B2折光鏡等1項12件採購」已於 2015/10/20 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為翌政貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商翌政貿易股份有限公司
決標金額936,000 元(約 94 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/22
決標日期2015/10/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號ER04038P039
預算金額
底價金額1,175,999 元
總決標金額936,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翌政貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 936,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/01 公開招標公告
  2. 2015/10/14 無法決標公告
  3. 2015/10/14 公開招標公告
  4. 2015/10/22 決標公告 936,000 元