104年I/R-11輪胎(後輪)等1項9件採購
國防部空軍司令部辦理「104年I/R-11輪胎(後輪)等1項9件採購」已於 2015/06/26 決標,決標金額 193,500 元(約 19 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/29 |
| 決標日期 | 2015/06/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | ER04036P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 193,509 元 |
| 總決標金額 | 193,500 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 193,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/29 決標公告 193,500 元