台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍋爐維護保養案

國防部空軍司令部辦理「鍋爐維護保養案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 500,000 元(約 50 萬),截止投標 115/09/01 17:00,開標時間 115/09/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 14:00
預算金額500,000 元(約 50 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2026/08/26
截止投標115/09/01 17:00
開標時間115/09/02 14:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EQ16006P
採購類別附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務
預算金額500,000 元(約 50 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/08/26 公開取得報價單或企劃書公告