場面道面修補材料購置
國防部空軍司令部辦理「場面道面修補材料購置」已於 2025/12/16 決標,決標金額 484,784 元(約 48 萬),得標廠商為綺育企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/16 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ15022P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 484,784 元 |
| 總決標金額 | 484,784 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綺育企業社公司資料↗ | 得標 | 484,784 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/29 決標公告 484,784 元