114年除夕餐會採購案
國防部空軍司令部辦理「114年除夕餐會採購案」已於 2024/12/03 決標,決標金額 770,800 元(約 77 萬),得標廠商為慶豐年企業行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/10 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ14052P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 816,480 元 |
| 總決標金額 | 770,800 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶豐年企業行公司資料↗ | 得標 | 770,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/27 無法決標公告
- 2024/12/10 決標公告 770,800 元