修護餘料暫存區等2處維護
國防部空軍司令部辦理「修護餘料暫存區等2處維護」已於 2022/03/31 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為天新工業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/12 |
| 決標日期 | 2022/03/31 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ11053P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 939,400 元 |
| 總決標金額 | 924,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天新工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 924,000 元 |
| 綺育企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/17 公開招標公告
- 2022/04/12 決標公告 924,000 元