環控試驗器維修
國防部空軍司令部辦理「環控試驗器維修」已於 2020/09/10 決標,決標金額 658,600 元(約 66 萬),得標廠商為點鑫企業行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/11 |
| 決標日期 | 2020/09/10 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ10026P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 815,018 元 |
| 總決標金額 | 658,600 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 點鑫企業行公司資料↗ | 得標 | 658,600 元 |
| 志航實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/11 決標公告 658,600 元