複合式空調車維修案
國防部空軍司令部辦理「複合式空調車維修案」已於 2019/09/26 決標,決標金額 1,467,500 元(約 147 萬),得標廠商為鋒翊企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/05 |
| 決標日期 | 2019/09/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ09022P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,875,000 元 |
| 總決標金額 | 1,467,500 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒翊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,467,500 元 |
| 常源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科鎮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/15 公開招標更正公告
- 2019/10/05 決標公告 1,467,500 元