1000KW發電機維修案
國防部空軍司令部辦理「1000KW發電機維修案」已於 2019/05/21 決標,決標金額 784,032 元(約 78 萬),得標廠商為日升柴油機械工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/28 |
| 決標日期 | 2019/05/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ08038P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 790,000 元 |
| 總決標金額 | 784,032 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日升柴油機械工程行公司資料↗ | 得標 | 784,032 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/16 無法決標公告
- 2019/05/28 決標公告 784,032 元