改善官兵生活設施「烘碗機」等11項340件採購案
國防部空軍司令部辦理「改善官兵生活設施「烘碗機」等11項340件採購案」已於 2016/11/08 決標,決標金額 760,853 元(約 76 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/22 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ06026P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 792,555 元 |
| 總決標金額 | 760,853 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 760,853 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/02 無法決標公告
- 2016/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/22 決標公告 760,853 元