空軍飛行部隊訓練彙編(105年版)
國防部空軍司令部辦理「空軍飛行部隊訓練彙編(105年版)」已於 2016/05/12 決標,決標金額 247,500 元(約 25 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第四0一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/11 |
| 決標日期 | 2016/05/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ05059Q |
| 預算金額 | 247,500 元(約 25 萬) |
| 底價金額 | 247,500 元 |
| 總決標金額 | 247,500 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第四0一廠公司資料↗ | 得標 | 247,500 元 |