105年滑油分光儀維護
國防部空軍司令部辦理「105年滑油分光儀維護」已於 2015/12/03 決標,決標金額 252,000 元(約 25 萬),得標廠商為卓明貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/15 |
| 決標日期 | 2015/12/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ05014P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 262,500 元 |
| 總決標金額 | 252,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓明貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 252,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/27 無法決標公告
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/10 無法決標公告
- 2015/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/17 無法決標公告
- 2015/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/27 無法決標公告
- 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/15 決標公告 252,000 元