104年生活設備需求採購
國防部空軍司令部辦理「104年生活設備需求採購」已於 2015/10/13 決標,決標金額 832,500 元(約 83 萬),得標廠商為宏發展業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/26 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EQ04050P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 885,550 元 |
| 總決標金額 | 832,500 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 832,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/08 無法決標公告
- 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/26 決標公告 832,500 元