115年庫房伸縮門修繕案
國防部空軍司令部辦理「115年庫房伸縮門修繕案」已於 2025/12/23 決標,決標金額 425,000 元(約 43 萬),得標廠商為元坤精密實業社(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/19 |
| 決標日期 | 2025/12/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP15033P026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 461,050 元 |
| 總決標金額 | 425,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元坤精密實業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 425,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/19 決標公告 425,000 元
- 2026/06/09 拒絕往來廠商名單公告