電阻縫焊機採購案
國防部空軍司令部辦理「電阻縫焊機採購案」已於 2025/06/18 決標,決標金額 662,062 元(約 66 萬),得標廠商為安德有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/07 |
| 決標日期 | 2025/06/18 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP14048P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 662,062 元 |
| 總決標金額 | 662,062 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安德有限公司公司資料↗ | 得標 | 662,062 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/12 無法決標公告
- 2025/07/07 決標公告 662,062 元