114-115年度特種車輛委商整修案
國防部空軍司令部辦理「114-115年度特種車輛委商整修案」已於 2024/12/23 決標,決標金額 1,334,000 元(約 133 萬),得標廠商為專軍企業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP14012P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,812,500 元 |
| 總決標金額 | 1,334,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 專軍企業社公司資料↗ | 得標 | 1,334,000 元 |
| 宥騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒翊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/02 公開招標公告
- 2024/10/21 無法決標公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 1,334,000 元
- 2026/03/02 拒絕往來廠商名單公告