背負式安全帶採購案
國防部空軍司令部辦理「背負式安全帶採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 156,510 元(約 16 萬),得標廠商為龍陞土木包工業。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/08 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP13049P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,000 元 |
| 總決標金額 | 156,510 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍陞土木包工業公司資料↗ | 得標 | 156,510 元 |
| 安盛工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馭騰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊亨企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/08 決標公告 156,510 元