113年營區開放遊覽車租賃案
國防部空軍司令部辦理「113年營區開放遊覽車租賃案」已於 2024/07/09 決標,決標金額 2,726,920 元(約 273 萬),得標廠商為環島遊覽汽車股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/18 |
| 決標日期 | 2024/07/09 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP13046P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,726,920 元 |
| 總決標金額 | 2,726,920 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環島遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,726,920 元 |
| 南台遊覽汽車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開招標公告
- 2024/06/11 無法決標公告
- 2024/06/21 公開招標公告
- 2024/07/04 無法決標公告
- 2024/07/04 公開招標公告
- 2024/07/18 決標公告 2,726,920 元