電戰莢艙測試檯維修案(第一次修訂)
國防部空軍司令部辦理「電戰莢艙測試檯維修案(第一次修訂)」已於 2024/05/29 決標,決標金額 606,300 元(約 61 萬),得標廠商為唯修科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP13044P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 644,535 元 |
| 總決標金額 | 606,300 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唯修科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 606,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/12 無法決標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/06 決標公告 606,300 元