113年度濾波器元件等航材採購案
國防部空軍司令部辦理「113年度濾波器元件等航材採購案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,600,000 元(約 160 萬),得標廠商為豐益國際聯合有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP13033P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,860,000 元 |
| 總決標金額 | 1,600,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐益國際聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,600,000 元 |
| 準勝國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/20 公開招標公告
- 2023/11/01 無法決標公告
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2024/01/18 決標公告 1,600,000 元