113年營區生活用水系統商維案
國防部空軍司令部辦理「113年營區生活用水系統商維案」已於 2023/12/21 決標,決標金額 1,009,560 元(約 101 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP13029P011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,012,708 元 |
| 總決標金額 | 1,009,560 元(約 101 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳禾電氣工程行公司資料↗ | 得標 | 1,009,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2023/11/03 無法決標公告
- 2024/01/18 決標公告 1,009,560 元