113年餐廳清罐脫氧劑採購案(修訂後第1次)
國防部空軍司令部辦理「113年餐廳清罐脫氧劑採購案(修訂後第1次)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 166,320 元(約 17 萬),得標廠商為銘曄股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/18 |
| 決標日期 | 2023/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP13007P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 166,320 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘曄股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 166,320 元 |
| 程合企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 決標公告 166,320 元