吊隱式除濕機採購案
國防部空軍司令部辦理「吊隱式除濕機採購案」已於 2022/12/21 決標,決標金額 235,690 元(約 24 萬),得標廠商為柏彥工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/18 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP12003P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,690 元 |
| 總決標金額 | 235,690 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏彥工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,690 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/18 決標公告 235,690 元