通資設備需求暨辦公室整修案
國防部空軍司令部辦理「通資設備需求暨辦公室整修案」已於 2021/11/15 決標,決標金額 1,339,500 元(約 134 萬),得標廠商為呂政憲工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/19 |
| 決標日期 | 2021/11/15 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP11070P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,570,486 元 |
| 總決標金額 | 1,339,500 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 呂政憲工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,339,500 元 |
| 義蒼土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金元寶聯合興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/19 決標公告 1,339,500 元