航太鋁箔膜採購案
國防部空軍司令部辦理「航太鋁箔膜採購案」已於 2022/07/19 決標,決標金額 504,000 元(約 50 萬),得標廠商為久鼎聯合有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/26 |
| 決標日期 | 2022/07/19 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP11045P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 504,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鼎聯合有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/10 無法決標公告
- 2022/06/15 無法決標公告
- 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/23 無法決標公告
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/14 無法決標公告
- 2022/07/26 決標公告 504,000 元