渦電流設備定期保養案
國防部空軍司令部辦理「渦電流設備定期保養案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為長禧企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/04 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP11021P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,800 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長禧企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/02 無法決標公告
- 2022/01/04 決標公告 440,000 元