空用地面裝備委商修理案
國防部空軍司令部辦理「空用地面裝備委商修理案」已於 2021/12/22 決標,決標金額 1,707,844 元(約 171 萬),得標廠商為鋒翊企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/22 |
| 決標日期 | 2021/12/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP11003P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,766,131 元 |
| 總決標金額 | 1,707,844 元(約 171 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒翊企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,707,844 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/16 公開招標公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/08/31 公開招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/09/30 公開招標公告
- 2022/02/22 決標公告 1,707,844 元