HTA-40飛機牽引車等9型特車委商整修案
國防部空軍司令部辦理「HTA-40飛機牽引車等9型特車委商整修案」已於 2021/08/12 決標,決標金額 1,938,600 元(約 194 萬),得標廠商為宥騰有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP10057P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,535 元 |
| 總決標金額 | 1,938,600 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥騰有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,938,600 元 |
| 通保工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒翊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/02 公開招標公告
- 2021/08/19 決標公告 1,938,600 元