手工具採購案
國防部空軍司令部辦理「手工具採購案」已於 2020/11/11 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為永冠應材有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/12 |
| 決標日期 | 2020/11/11 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP10040P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,125 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永冠應材有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,450,000 元 |
| 威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高畯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/27 公開招標公告
- 2020/11/06 無法決標公告
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/12 決標公告 1,450,000 元