110年修護棚廠警監視器架設案
國防部空軍司令部辦理「110年修護棚廠警監視器架設案」已於 2020/10/30 決標,決標金額 1,085,520 元(約 109 萬),得標廠商為昱緯通信器材企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/02 |
| 決標日期 | 2020/10/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP10003P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,170,830 元 |
| 總決標金額 | 1,085,520 元(約 109 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,085,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/05 公開招標公告
- 2020/10/22 無法決標公告
- 2020/10/22 公開招標公告
- 2020/11/02 決標公告 1,085,520 元