S-70C-6型機姿態航向參考陀螺採購
國防部空軍司令部辦理「S-70C-6型機姿態航向參考陀螺採購」已於 2018/03/30 決標,得標廠商為泰志股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/30 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP07044P044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰志股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/12/27 無法決標公告
- 2018/01/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/01/12 無法決標公告
- 2018/01/18 無法決標公告
- 2018/01/31 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/02/06 無法決標公告
- 2018/02/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/01 無法決標公告
- 2018/03/01 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/07 無法決標公告
- 2018/03/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/23 無法決標公告
- 2018/03/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/03/30 決標公告