107年傳統立橫複合式銑床採購案
國防部空軍司令部辦理「107年傳統立橫複合式銑床採購案」已於 2017/10/03 決標,決標金額 784,000 元(約 78 萬),得標廠商為吉立新企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/10/11 |
| 決標日期 | 2017/10/03 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP07028P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 829,570 元 |
| 總決標金額 | 784,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉立新企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 784,000 元 |
| 天翔事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/10/11 決標公告 784,000 元