106年手持式406MHZ求救信號接收機採購案
國防部空軍司令部辦理「106年手持式406MHZ求救信號接收機採購案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為聯合防衛工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP06031P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,023,257 元 |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯合防衛工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開招標公告
- 2016/11/21 無法決標公告
- 2016/12/12 公開招標公告
- 2016/12/22 無法決標公告
- 2016/12/22 公開招標公告
- 2017/01/03 決標公告 2,000,000 元
- 2017/12/01 拒絕往來廠商名單公告