105年餐廳液化桶裝瓦斯採購案
國防部空軍司令部辦理「105年餐廳液化桶裝瓦斯採購案」已於 2015/08/11 決標,決標金額 564,000 元(約 56 萬),得標廠商為長峰氣體有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/12 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP05016P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 565,200 元 |
| 總決標金額 | 564,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長峰氣體有限公司公司資料↗ | 得標 | 564,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/12 決標公告 564,000 元