防護面罩組採購案
國防部空軍司令部辦理「防護面罩組採購案」已於 2015/09/02 決標,決標金額 3,570,000 元(約 357 萬),得標廠商為泰倡企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/03 |
| 決標日期 | 2015/09/02 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EP04047P039 |
| 預算金額 | 3,840,000 元(約 384 萬) |
| 底價金額 | 3,613,824 元 |
| 總決標金額 | 3,570,000 元(約 357 萬) |
| 較預算節省 | 約 7%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰倡企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,570,000 元 |