台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-116年臺中市「公館新村」等26處空置眷地(舍)委商巡清採購案

國防部空軍司令部辦理「115-116年臺中市「公館新村」等26處空置眷地(舍)委商巡清採購案」已於 2026/07/03 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為尚立美化室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商尚立美化室內裝修有限公司
決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
決標日期2026/07/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/03
招標機關國防部空軍司令部
標案編號EO15058P049
預算金額
底價金額5,618,056 元
總決標金額5,600,000 元(約 560 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚立美化室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 未得標
灃鑫環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→