R-11油車商維案
國防部空軍司令部辦理「R-11油車商維案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 560,000 元(約 56 萬),截止投標 115/04/29 17:00,開標時間 115/04/30 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/04/29 17:00
開標時間115/04/30 09:00
預算金額560,000 元(約 56 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/05 |
| 截止投標 | 115/04/29 17:00 |
| 開標時間 | 115/04/30 09:00 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | EO15057P046 |
| 採購類別 | 機動車輛及機器腳踏車銷售、維修服務 |
| 預算金額 | 560,000 元(約 56 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/05 無法決標公告
- 2026/06/03 無法決標公告
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告